Воскресенье
28.04.2024
13:41
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Виноград в Днепродзержинске.

    Блог

    Главная » 2020 » Январь » 5 » IFG Six
    20:41
    IFG Six

     новый и отличный сорт винограда, названный «IFG Six». Для новой виноградной лозы характерны крупные, чрезвычайно удлиненные, узкие, четкие, без косточек черные ягоды с четкими ямочками на дистальном конце. Плоды созревают, и их можно собирать с конца августа до середины сентября. Ягоды окрашиваются в полный черный цвет и хорошо хранятся.
    Описание
    Латинское название рода и вида заявлено: Vitis vinifera.

    Сорт наименования: «IFG Six».

    ПРЕДПОСЫЛКИ СОЗДАНИЯ ИЗОБРЕТЕНИЯ
    Новая и отличная виноградная лоза, описанная и заявленная в настоящем документе, была получена в результате опыления вручную сорта Beita Mouni (не запатентованного) и неназванного отбора USDA, обозначенного «C22-121», проведенного в мае 2004 года. Полученные растения были посажены на поле в апреле 2005. Настоящий сорт виноградной лозы был выбран как одно растение в июле 2006 года и впервые был размножен бесполым путем черенкованием лиственных пород в декабре 2006 года, недалеко от Делано, округ Керн, штат Калифорния. Полученные побеги были посажены в апреле 2007 года недалеко от Делано, округ Керн, Калифорния. ,

    КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СУЩНОСТИ ИЗОБРЕТЕНИЯ
    Новая виноградная лоза «IFG Six» характеризуется производством крупных, чрезвычайно удлиненных цилиндрических черных плодов без косточек с характерным ямочечным кончиком. Форма, которая, насколько известно автору, является уникальной среди сортов столового винограда без косточек, дает потребителям четкий визуальный сигнал для идентификации нового сорта. Новый сорт дополнительно характеризуется производством крупных ягод, которые не требуют применения гиббереллиновой кислоты или опоясывания ствола для достижения коммерчески приемлемого размера ягоды. Ягоды полностью черные, четкие по текстуре и обладают высоким качеством питания. Лозы "IFG Six" умеренно продуктивны. Плоды созревают в середине-конце августа и умеренно подвержены солнечным ожогам. Фрукты хорошо хранятся и подходят для международной торговли и длительного хранения в холодильнике.

    IFG Six ’отличается от материнской линии тем, что выращивает удлиненные черные ягоды без косточек, в отличие от белых семян« Beita Mouni ». Он отличается от своего пыльцевого отростка тем, что производит гораздо более крупные и свежие ягоды без косточек с четко выраженным ямочковым концом, которого нет у «C22-121».

     ЛОЗА
    Общая:
    Size.-Large-Medium.
    Vigor.-Энергичный.
    Плотность листвы. Средняя.
    Производительность. Умеренно продуктивный.
    Корневой запас. - Собственный корень.
    Тренировочный метод. Обычно подрезают шпору, оставляя 2 отростка почки, но в некоторых условиях могут быть полезны более длинные трости.

    https://patents.google.com/patent/USPP23531P3/en

    http://www.vivc.de/index.php?r=passport/viewtree&id=24038

    https://ifg.world/sweet-sapphire.php

     

     

    Просмотров: 831 | Добавил: bochko-e | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0