Четверг
25.04.2024
17:56
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Виноград в Днепродзержинске.

    Блог

    Главная » 2018 » Март » 27 » ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
    20:26
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

    Защита от негативного воздействия окружающей среды и природных явлений необходима всем сельскохозяйственным культурам.

    Для того, чтобы сберечь и повысить урожай от данной проблемы, нашей компанией разработаны специальные иммуномодуляторы—препараты для растений. Именно понижение иммунитета, возникающее на ранних стадиях вегетации, может стать причиной падения уровня потенциального урожая.

    Иммуномодуляторы служат для повышения иммунитета сельскохозяйственных растений и предотвращения грибковых заболеваний. Болезни развиваются и прогрессируют у ослабленных растений и способны распространятся даже на здоровой особи. Природа позаботилась о том, чтобы у растений срабатывал защитный механизм, однако, чтобы он начал работать,необходимо, в первую очередь, поднять иммунитет с помощью средств для стимуляции роста и иммуномоделирующих препаратов.

    Компания SYNAGRA GROUP предлагает вашему вниманию органические препараты, в которых содержатся только биологически активные вещества, а именно:

    • витамины
    • микроэлементы
    • аминокислоты
    • белки
    • пептиды и полисахариды.

    Все эти элементы необходимы растениям для активного и здорового роста. Такие препараты (иммуномодуляторы) применяются агрокомпаниями, фермерами, производителями сельхозпродукции и частными хозяйствами.

    Главной их особенностью является положительное влияние на рост и правильное развитие самой культуры в целом. В любой климатической зоне, какая бы она не была благоприятная, ежегодно происходят неожиданные погодные изменения, которые могут неблагоприятно сказываться на растениях, особенно на вступивших в активную фазу цветения или созревания. Иммуномодуляторы в данном случае помогут вам сгладить эти негативные влияния и их последствия, а также улучшить состояние посадок, с учетом предполагаемых природных явлений.

    Благодаря составам, стимулирующим развитие растений, в них происходит накопление полезных веществ и микроэлементов, которые делают растения устойчивыми к любым негативным условиям. Например, растение стойко переносит резкие перепады температуры воздуха, и механические повреждения, которые возникают при сельхоз работах, переносят намного лучше. Здоровое растение менее подвержено заболеваниям и мелким вредителям.

    Органическое происхождение иммуномодуляторов не только хорошо сказывается на самой культуре, но и положительно отражается на плодородии и физических показателях самой почвы.

    Продажная стоимость вашей продукции сразу возрастет, так как вы уменьшите количество применяемых пестицидов и минеральных удобрений, а, следовательно, экологические показатели урожая увеличиваются.

    Компания SYNAGRA GROUP обладает широким ассортиментом препаратов для стимуляции роста и иммуномодуляторов, которые имеют различные функции и сферы деятельности. В том числе и специализированные составы— для увеличения зеленой массы или же улучшений корневой системы растения, для ускорения процесса цветения, созревания семян, плодов, клубней. Все то, что необходимо для каждого сельского хозяйства.

    Наши специализированные препараты помогают повысить устойчивость растений к таким погодным условиям, как засуха, заморозки, неожиданные похолодания, болезням и прочим негативным факторам.

    SYNAGRA GROUP сотрудничает с покупателями со всего мира. Наши разработки подходят для любых климатических условий и сложных физических показателей почв.

    http://synagragroup.com/ru/

    Просмотров: 265 | Добавил: bochko-e | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: