Пятница
29.03.2024
01:26
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Виноград в Днепродзержинске.

    Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Не много о себе.
    04:38
    Не много о себе.
     
        
     
    Меня зовут Евгений Бочко.
    Я рад приветствосвать Вас на моем сайте.
     
     
      При  современном темпе нашей жизни очень важно иметь место, где можно по настоящему отдохнуть и заниматься любимым делом.  Лучшим  средством восстановить силы, как утверждают специалисты, является общение с природой.  Вот почему многие люди имеют загородные дома, садовые участки, на которых  они не только отдыхают душой и телом, но и трудятся в своё удовольствие. Они тратят не мало свободного времени и средств на создание уюта и превращения своего участка в сказочное место.  
       Дом построенный моими бабушкой и дедушкой 1914г. одна из самых старых построек села Романково, которое стало частным сектором города Днепродзержинска. Он стоит и сейчас на участке, где находится виноградник. Десятилетия, несколько старых кустов Лидии и Русского конкорда росли, создавая тень над двором и даря своим хозяевам вкусную ягоду. Лет двадцать назад жене дали черенки Молдовы, из которых она вырастила настоящий столовый виноград, это и стало тем толчком, что вселил уверенность. У нас получится вырастить и другие, боле капризные в разведении сорта. Чтобы  вырастить красивую гроздь нужно не мало потрудиться. Получить хороший урожай на своем приусадебном участке может далеко не каждый садовод.  Не секрет, что в этом  деле  залогом успеха являются знание, трудолюбие,  удача...
       Сейчас наша коллекция виноградных сортов и гибридных форм насчитывает более сотни кустов. Расширить ее нет возможности, участок имеет границы. Сортимент меняется в пользу новых и более устойчивых сортов за счет прививок и удаление тех, которые не прошли испытания временем. На этом сайте Вы сможете посмотреть  фотографии гибридных форм и сортов растущих на моём участке.  Они размещены в фотоальбоме «мои фотографии». Это не большая часть фото архива. На странице "сорта винограда"  есть описания  создателей сортов и испытателей новых ГФ, а так же собственные коментарии после наблюдений за поведением сортов и Гф на винограднике. Страница "статьи(разведение и др.)представлена статьями о разведении винограда и родственной тематикой..
       Я с удовольствим пообщаюсь с теми кому не безразлично, такое очень увлекательное занятие, как Виноградарство. 
    http://forum.vinograd.info/member.php?u=8229
    https://www.facebook.com/bochko.yevhen
    Всем хороших урожаев.
    Прошу извенить за временные не удобства связанные с оформлением сайта. 
    С уважением, Евгений.
     
    Просмотров: 904 | Добавил: bochko-e | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 0